Mobilier de jardin en fonte moulée laquée vert à décor de fl - Lot 341

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Mobilier de jardin en fonte moulée laquée vert à décor de fleurs comprenant : 2 banquettes à 2 places et 4 fauteuils, usures 95 x 53 x 44 cm pour les fauteuils 95 x 122 x 44 cm
Mes ordres d'achat