Vitrine murale en placage d’acajou à décor marqueté, en bois - Lot 278

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Vitrine murale en placage d’acajou à décor marqueté, en bois clair de branches fleuries. Cotés à pans et porte à trois arcatures vitrées. Hollande, fin du XVIIIème – début du XIXème siècle. 82 x 118 x 23 cm
Mes ordres d'achat