Paire de petits candélabres en bronze doré à décor d’Amours - Lot 276

Lot 276
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de petits candélabres en bronze doré à décor d’Amours tenant deux bras de lumière feuillagés. Base en marbre blanc à fut de colonne cannelée. Pieds toupie. Style Louis XVI (manque des guirlandes feuillagées sur la base). H. 26 cm
Mes ordres d'achat