Paire de lampes à poser en métal doré et verre à décor de fl - Lot 265

Lot 265
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de lampes à poser en métal doré et verre à décor de fleurs et arabesque Petits accidents H. : 66 cm On y joint une paire de lampes de table tripode en bois peint et métal à décor de fleurs Petits accidents H. : 77 cm
Mes ordres d'achat