Secrétaire droit en placage de noyer ouvrant à un abattant e - Lot 249

Lot 249
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Secrétaire droit en placage de noyer ouvrant à un abattant et quatre tiroirs en ceinture, dessus de marbre gris de Saint-Anne. Epoque Restauration. 144 x 97 x 47 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat