Trois miniatures persanes à décor de personnages - Lot 227

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois miniatures persanes à décor de personnages 11,5 x 6 cm ; 12 x 6,5 cm ; 11,5 x 17 cm (accidents)
Mes ordres d'achat