Lot comprenant : - Lot 219

Lot 219
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Lot 219
Lot comprenant : - Fernande KOHLER (1935), Pichet à anse en céramique émaillée de Vallauris, signé h : 28,5 cm - Vase boule en grès de Pierrefonds émaillé bleu, h : 17 cm - Gilbert METENIER (1876 - ?), Deux vases obus en céramique à glaçure pétrole, signés, h : 19,5 cm On y joint deux vases en verre polychrome. Petites égrenures
Mes ordres d'achat