RIHOUET - Lot 218

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
RIHOUET - Lot 218
RIHOUET 4 coupes et 2 présentoirs à gâteaux en porcelaine à décor de bouquets fleuris. Accidents On y joint 2 tasses avec 4 sous tasses en porcelaine à décor en camaieu d’un paysage avec promeneur ou pêcheur sur fond de fabrique ; Et une partie de service à café en porcelaine à décor en camaieu jaune d’un paysage avec moulin comprenant une verseuse, un sucrier et une tasse.
Mes ordres d'achat