Partie de service en cristal de Bohême à décor bleu et fond - Lot 215

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Partie de service en cristal de Bohême à décor bleu et fond rouge comprenant des verres à vin, à liqueur, à eau et coupes à champagne. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat