LEGRAS. - Lot 211

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
LEGRAS. - Lot 211
LEGRAS. Vase à col trilobé en verre multicouches au décor de vigne dégagé à l’acide et émaillé lie-de-vin. Signé. H. : 9.5 cm
Mes ordres d'achat