Cave à liqueurs en bois de placage à décor de cartouches feu - Lot 200

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cave à liqueurs en bois de placage à décor de cartouches feuillagés contenant un ensemble de verres dépareillés. XIXème siècle On y joint une cave à liqueurs en bois de placage vide.
Mes ordres d'achat