FAVIER - Lot 179

Lot 179
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
FAVIER - Lot 179
FAVIER Aspersoir en argent 1er titre 925‰, posant sur un pied ciselé de motifs végétaux, la panse à décor de cartouches et ciselée de fruits, le fût ciselé de frises torses, muni d’un bouchon en forme de tête de lion relié par une chaîne. Accidents. Travail français, par FAVIER. Poids brut 620 g
Mes ordres d'achat