MAPPIN WEBB - Lot 172

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MAPPIN WEBB - Lot 172
MAPPIN WEBB Pichet à orangeade en métal argenté, posant sur le fond, de forme tronconique, le verre gravé en style « Diamants pierreries », muni d’un couvercle sur charnière et d’une anse. Avec son porte glaçon. Signé et numéroté 17398. Traces d’usage. H. 21,50 cm
Mes ordres d'achat