ALESSI - Lot 170

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ALESSI - Lot 170
ALESSI Flambeau en métal argenté, modèle « Tlemcen » posant sur un socle rond, paré de quatre tiges reliées en leur sommet par des boules, portant binet et bobèche ajourés. Signé et numéroté 880585, vers 1990. Traces d’usage et binet à refixer H. 25,50 cm
Mes ordres d'achat