Ecureuil de la Caisse d'épargne. - Lot 159

Lot 159
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Ecureuil de la Caisse d'épargne. Bronze à patine dorée, cachet Le Verrier à Paris et daté 1970. H. : 11 cm
Mes ordres d'achat