YAK (XXe siècle) - Lot 147

Lot 147
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
YAK (XXe siècle) - Lot 147
YAK (XXe siècle) Tasse de café – nature morte à la pomme et au livre Deux photographies sur papier Numérotées respectivement 5/15 ex et 2/15 ex Signées en bas à gauche et contresignées en bas à droite On y joint : -KASSAV (XXe siècle) Danseuse Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche Porte une inscription en bas à droite -Ecole du XXe siècle L’entrerien Photographie encadrée Signée en bas à droite, titrée et numérotée 2/4 ex en bas à gauche
Mes ordres d'achat