Magnaldo ALASTAIR (XXe siècle) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Magnaldo ALASTAIR (XXe siècle) Le ruban Photographie sur dibond Numérotée n°83/200 168 x 160 cm (Etiquette Yellow Korner au dos) On y joint : Adam BURTON (XXe siècle) Derwent Blues Photographie sur dibond Numérotée n°33/500 50 x 90 cm (Etiquette Yellow Korner au dos)
Mes ordres d'achat