Raymond QUIBEL (1883-1978) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Raymond QUIBEL (1883-1978) Paysages de campagne Pastel sur papier et huile sur panneau signés. 22 x 31 cm à vue la feuille et 28 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat