Pierre VILLAIN (Xxe siècle) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre VILLAIN (Xxe siècle) Vue de Blois Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat