Lot comprenant : - Lot 118

Lot 118
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Lot 118
Lot comprenant : - Kubra, bouquet de roses, isorel, signé et daté 1956 en bas à droite, 37 x 28 cm - Gilbert, le pont Marie en hiver à Paris, toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche, 32 x 40 cm - Pierre Fillette, bouquet de tulipes jaunes, toile signée et datée 1964 en bas à droite, 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat