*Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
*Henry Maurice D'ANTY (1910-1998) Natures mortes aux fleurs Une huile sur toile et une huile sur panneau. Signées. 26 x 32,5 cm et 38,5 x 22 cm Les lots précédés d’un astérisque sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat