Dans le goût de Jean-François Millet - Lot 101

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Dans le goût de Jean-François Millet Paysanne pensive s'appuyant sur un bâton Huile sur toile. 57 x 41 cm (Restauration une pièce au dos) (Etiquette ancienne Christie's n°130)
Mes ordres d'achat