Antoine Ferdinand ATTENDU (c.1845-1908) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 050EUR
Antoine Ferdinand ATTENDU (c.1845-1908) Lot de deux tableaux : - Nature morte au panier d'osier et à la marmite Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Etiquette au dos n°14. 7,5 x 10 cm - Pot à lait, sabots et bol jaune Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat