Ecole du XIXe siècle - Lot 88

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole du XIXe siècle - Lot 88
Ecole du XIXe siècle Nature morte au lièvre et à la corbeille de fruits sur un entablement Huile sur toile. 38 x 46 cm (Epidermures)
Mes ordres d'achat