Ecole du XIXème siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole du XIXème siècle Femme et lion, 1861 Huile sur toile, porte une signature apocryphe Belly et datée en bas à gauche Rentoilage 75 x 130 cm
Mes ordres d'achat