Frank Hugh WAGNER (1870-?) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Frank Hugh WAGNER (1870-?) Marchande de fleurs près d'une colonne Morris Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 18 x 15 cm (à vue) (Papier jauni)
Mes ordres d'achat