HERMÈS Paris Made in France - Lot 352

Lot 352
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
HERMÈS Paris Made in France SAC KELLY sellier 32 cm en toile beige et cuir marron, garniture en métal doré, clés sous clochette. Année 1973. (Manque le cadenas, coupure à l’anse au niveau de l’anneau, petite déchirure sous le rabat, usures, salissures à la toile).
Mes ordres d'achat