Gunnar Nilsson (1904-1995) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Gunnar Nilsson (1904-1995) Torse de femme Terre cuite Signé “ G. Nilsson ” sur la cuisse droite et dédicacé “ à mon cher ami ” et numéroté“ Épr. d’artiste 1/4 ” H. 38 cm, repose sur une base en bois noirci H. 4,8 cm
Mes ordres d'achat