Edouard Adet (1887 - 1918) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Edouard Adet (1887 - 1918) Icare Circa 1910 Bronze à patine brun vert nuancé Signé « ADET » H. 34 x L. 20 x P. 18,5 cm
Mes ordres d'achat