Lot n° 187
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Roland DELCOL (né en 1942) - Lot 187
Roland DELCOL (né en 1942)
La femme au projecteur
Huile sur toile signée en bas à droite.
Frottements, petites taches, traces au niveau du châssis.
80 x 60 cm