Roland DELCOL (né en 1942) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Roland DELCOL (né en 1942) La femme au projecteur Huile sur toile signée en bas à droite. Frottements, petites taches, traces au niveau du châssis. 80 x 60 cm