Boucle de ceinture en argent 1er titre 950‰, de forme ovale, - Lot 235

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 950EUR
Boucle de ceinture en argent 1er titre 950‰, de forme ovale, ajourée, ciselée d’un profil de femme dans une composition aux iris. Travail français, orfèvre illisible, vers 1900. Dim. 5 x 7 cm Poids 26,60 g
Mes ordres d'achat