Bague en platine 850‰, parée d’une perle de culture de coule - Lot 187

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bague en platine 850‰, parée d’une perle de culture de couleur rosée, épaulée de deux fois trois chevrons sertis de diamants de taille ancienne. Traces d’usage et de mise à taille. D. de la perle 7,50 - 8,50 mm Tour de doigt 51 Poids brut 6,20 g
Mes ordres d'achat