Crucifix en bronze doré. La base en bois laqué noir, blanc e - Lot 170

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Crucifix en bronze doré. La base en bois laqué noir, blanc et doré richement sculptée d'angelots et chérubins avec au centre un voile de Véronique. Accidents et manques Haut. : 118 cm. Larg. : 41 cm. Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat