Benoit de Gorski. Paire de boucles d'oreilles 18K 750‰ ornée - Lot 32

Lot 32
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Benoit de Gorski. Paire de boucles d'oreilles 18K 750‰ ornées de cornalines de taille cabochon, de pierres bleues et de perles de cultures. Signées Benoit de Gorski. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation. Dimensions: 2.70 cm. x 2.00 cm. Poids brut: 30.72 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat