Lot comprenant deux médailles et deux pendentifs en or jaune - Lot 359

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Lot comprenant deux médailles et deux pendentifs en or jaune 14K 585‰, un cœur serti d’une pierre blanche et un piolet. Accidents, manques et traces d’usage. Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat