Broche barrette en or gris 18K 750‰, parée d’une perle de cu - Lot 3

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Broche barrette en or gris 18K 750‰, parée d’une perle de culture épaulée d'une ligne légèrement décroissante de diamants de taille ancienne. Travail français. Pierres égrisées. D. de la perle 9-9,50 mm L. 6,50 cm Poids brut 7,30 g
Mes ordres d'achat