Bague marquise en or gris 18K 750‰, parée de saphirs calibré - Lot 486

Lot 486
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Bague marquise en or gris 18K 750‰, parée de saphirs calibrés, d’un diamant et de diamants de taille rose. Monture numérotée 32121. Tour de doigt 55 Poids brut 1,90 g
Mes ordres d'achat