Partie de service de verres Baccarat dont une carafe, enviro - Lot 162

Lot 162
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Partie de service de verres Baccarat dont une carafe, environ vingt pièces. Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat