CARTIER - Lot 193

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 448EUR
CARTIER - Lot 193
CARTIER Montre de poignet pour dame en vermeil, argent 1er titre 925‰, de forme rectangulaire, le cadran tricolore, aiguilles glaive en acier bleui, mouvement quartz en l’état. Bracelet cuir à boucle ardillon en métal. Dimensions de la boîte 20 x 23 mm Signée et numérotée. Poids brut 23,40 g
Mes ordres d'achat