Encrier en argent, 1er titre 925‰, en forme de moineau, fine - Lot 277

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Encrier en argent, 1er titre 925‰, en forme de moineau, finement ciselé les yeux sertis d’une pierre rouge. Avec son bouchon. Londres 1905. H. 4,50 cm Poids brut 91,50 g
Mes ordres d'achat