Bracelet jonc en résine transparente, parée de motifs en or - Lot 57

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet jonc en résine transparente, parée de motifs en or jaune, 18k 750‰, dont certains sertis de perles de culture des mers du sud, muni de deux embouts. On y joint une bague en résine enferment une perle de culture des mers du sud de couleur grise. Tour de doigt 54 D. intérieur du bracelet 6 cm Poids brut (sans la bague) 28,80 g
Mes ordres d'achat