Lot n° 266
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Jean CAMPA (né en 1933) - Lot 266
Jean CAMPA (né en 1933)
Sans titre, 1991
Fonte d’aluminium signée et datée sur la terrasse.
42 x 46 x 17 cm
LITTERATURE EN RAPPORT?: Jean Campa, La planète Campa, Gérard Xuriguera, éditions F.V.W, Paris, 2003, reproduit p. 48.