Lot n° 265
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Alessandro MONTALBANO (1962) - Lot 265
Alessandro MONTALBANO (1962)
L’Insoumise
Bronze soudé monogrammé, daté (19)96 et mention PU pour pièce unique sur la terrasse. Cachet Susse Fondeur Paris.
41 x 63 x 34 cm