Lot n° 260.Bis
Estimation :
2000 - 3000
ARMAN (1928-2005) - Lot 260
ARMAN (1928-2005)
Mémoire de la liberté, 1991
Accumulation de tampons sur deux plaques de plexiglas, double face, signées et numérotées 64/75 cm.
Socle en bois.
65 x 41 cm