Lot n° 250
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
José SUBIRA PUIG (1926-2015) - Lot 250
José SUBIRA PUIG (1926-2015)
Sans titre
Bronze à patine brune et dorée signé et numéroté 22/50 sur la base. Ed. Artcurial.
21 x 17 x 17 cm