Lot n° 226
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
C. DYECHELMICHEFF ou MIEKINICHEFF ? - Lot 226
C. DYECHELMICHEFF ou MIEKINICHEFF ?
Homme debout accoudé
Épreuve en bronze à patine noire.
Fonte à la cire perdue Claude Valsuani.
Cachet (au dos). Signé (devant).
38 x 16 x 17 cm