Lot n° 224
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
École VIETNAMIENNE du XXe siècle - Lot 224
École VIETNAMIENNE du XXe siècle
Tête de femme vietnamienne
Épreuve en bronze à patine noire.
Socle en bois d’origine.
Fonte à la cire perdue.
Signé (sur la nuque).
31 x 13,5 x 18,5 cm