Lot n° 220
Estimation :
1800 - 2000
: 1 800EUR
Georges OUDOT (1928-2004) - Lot 220
Georges OUDOT (1928-2004)
Femme drapée
Bronze à patine brune.
Signé «?Oudot?» à l’avant de la terrasse.
Porte le cachet du fondeur «?A. Valsuani?».
Numérotée 1/5 à l’arrière de la terrasse.
H. 43 cm