Lot n° 181
Estimation :
300 - 400
Henry DE WAROQUIER (1881-1970) - Lot 181
Henry DE WAROQUIER (1881-1970)
Étude pour La Tragédie, Palais de Chaillot
Dessin à la plume signé et daté 37 en bas droite.
46 x 31 cm