Lot n° 167
Estimation :
2000 - 3000
: 2 200EUR
Georges H. LAURENT (XIXe-XXe siècle) - Lot 167
Georges H. LAURENT (XIXe-XXe siècle)
Cochon d’Inde
Bronze à patine brune.
Signé «?G.H Laurent?» sur la terrasse.
H. 5 x L. 9,3 x l. 4,5 cm